Как найти информацию по товарам и услугам во Владимире?

Столкнулся с проблемой поиска производства тортов во Владимире. Вроде бы раз плюнуть найти… А оказалось нет…

Во-первых, существует телефон 09, по которому абсолютно нереально дозвониться, а главное, там говорят либо телефон по известному адресу, либо наоборот, если речь идет об организации.

Во-вторых,  имеется телефон 009. При звонке по этому номеру девушка с приятным голосом сообщает, что стоимость минуты разговора составляет 42 рубля. Если найти информацию требуется любыми средствами, то это вариант.

У этих двух служб есть еще и общая неприятная проблема — их невозможно набрать с сотового телефона  с федеральным номером.

Спасением оказался номер 30 09 00.  Поразило и качество общения, и бесплатность, и точность информации. Будем найдется, что эта служба не испортиться со временем.

Также для поиска информации я использую мега-проект теперь уже Владимирской администрации — Виртуальный Владимир. Найти на нем что либо достаточно просто, но часть информации быстро устаревает, к примеру из-за смены номеров ГТС.

Также можно просто набрать в любой поисковой системе требуемый товар или услуг и приписать в конце слово «Владимир». Но тогда, есть вариант узнать в каких в России фирмах и кем работает товарищ Владимир.

Если какой-то способ не упомянул, жду комментариев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.