Sony Ericsson Idou

На начавшейся 2 дня назад барселонской выставке MWC 2009 компания Sony Ericsson представит коммуникатор Idou.

Sony Ericsson Idou

Этот аппарат является первым решением в рамках новой фирменной концепции Entertainment Unlimited, предполагающей объединение в отдельных продуктах музыкальной составляющей телефонов серии Walkman, фотографической начинки аппаратов линейки Cyber-shot, а также ориентацию на игры, развлечения и работу с сетевыми приложениями. Кроме того, концепция нацелена на тесную интеграцию мобильных устройств Sony Ericsson с телевизорами, персональными компьютерами, игровыми приставками и прочей домашней аппаратурой.

Что же касается Idou, то сейчас этот коммуникатор не имеет индекса и является концептуальным устройством; тем не менее Sony Ericsson обещает, что его продажи — под другим названием — начнутся во второй половине текущего года.

Sony Ericsson Idou

Idou оснащен 12,1-мегапиксельной камерой с автофокусом, ксеноновой вспышкой и защитной шторкой (используется модуль производства Sony), 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 640х320 точек, GPS-приемником, контроллером Wi-Fi, слотом для карт памяти формата M2 и интерфейсным разъемом fast-port.

Коммуникатор функционирует под управлением операционной системы, разрабатываемой организацией Symbian Foundation. Sony Ericsson Idou –– первое устройство на базе этой программной платформы.

Sony Ericsson Idou

Мое дело рассказать, но все-таки устройства на базе Windows Mobile рулят! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.